Учительский семинар 25 ноября 2020 года

Уважаемые члены регионального отделения Российского танцевального союза Санкт-Петербурга!
Мы рады представить вашему вниманию первый учительский семинар сезона 2020/2021, который состоится 25 ноября 2020г. в 11:00 в КДЦ «Московский» (пр.Московский, д.152).

Учительский комитет РО подготовил для вас актуальнейшую программу семинара.
Лекторы:
1. «Бальный танец: просто о сложном» — лекция-практикум Алексея Клековкина (г. Великий Новгород);

2. «American Smooth» — презентация направления в формате лекции-практикума — Роман и Анастасия Поповы, Валерий Кацыр и Мария Махотько;

3. «Принципы построения вариаций и оптимальные соединения в европейской программе Е-С классов» — лекция-практикум — Александр Евсеев, Алексей Клековкин, Валерий Кацыр, Роман Попов.

 

 

Обратите внимание, что все темы рассматриваются в формате лекции-практикума, что предполагает обязательное наличие танцевальной обуви и удобной формы одежды.
Также уведомляем вас о том, что количество мест в зале ограниченно, поэтому, пожалуйста, зарегистрируйтесь на семинар заблаговременно до 23:00 22.11.2020 в ЛС главе учительского комитета РО РТС СПб Роману Попову. В противном случае, вам может быть отказано в присутствии, если все места будут заняты. На входе вас будет ожидать список для подтверждения вашей регистрации.

 


Яндекс.Метрика