Клубы РО

ТСК «REAL ART» 

Руководители: Нарыжнев Артём и Славина Дарья
Адрес: м. Рыбацкое, Рыбацкий пр. дом 29, корпус 2, ГБОУ школа №569
Телефон для связи: +7 (911) 908-62-64
Email: artemnarizhnev90@gmail.com

ТСК «РУССКИЙ СТИЛЬ»

Руководители: Мажирин Герман и Светлова Елизавета
Тренеры: Бойцов Алексей и Миронова Любовь
Адрес 1: м. Международная, Будапештская ул., дом 30, корпус 2, литер А
Адрес 2: м. Международная, ул. Турку, дом 21, корпус 2
Телефон для связи: +7 (911) 726-08-90
Email: mgermann@list.ru

ТСК «TOP DANCE»

Руководитель: Степанова Анна
Адрес: м. Пролетарская, Пр. Обуховской Обороны, 257
Телефон для связи: +7 (953) 377-47-29
Email: topdanceclub@mail.ru

Руководители: Грибанова Анна и Евсеев Александр
Адрес: Колпино, Заводской проспект д.18 к.2, гимназия №446
Телефон для связи: +7 (911) 223-99-18
Email: gribanovaav@rambler.ru, post44@inbox.ru

 

ТК «АРТДАНС»

Руководитель: Оскольских Татьяна
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино, улица Пролетарская 36 А, ТРК «Меркурий» 4 Этаж
Телефон для связи: +7 (921) 997-09-55
Email: swaymouse@gmail.com

СТМ «БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА»

Руководитель: Попов Роман и Попова Анастасия
Тренер: Волков Иван
Адрес: м. Электросила, Московский проспект д.152
Телефон для связи: +7 (906) 261-62-36, +7 (964) 375-46-94
Email:  @

ТК «NOVA DANCE»

Руководитель: Зуев Александр
Тренер: Старовойтов Максим
Адрес: м. Гражданский проспект, улица Руставели д.66Г
Телефон для связи: +7 (906) 261-62-36, +7 (964) 375-46-94
Email:  maksim.starovoytov111@gmail.com

ТК «КУБАНА»

Руководитель: Малецкая Алина
Адрес: г. Кронштадт, ул. Андреевская д.7
Телефон для связи: +7 (929) 100-85-62, +7 (952) 398-28-02
Email: klykova.alina@mail.ru

ТК «МИЛЛЕНИУМ»

Руководитель: Каштанова Алёна
Тренеры: Каштанова Алёна и Бойцова Анастасия
Адрес: м. Политехническая, улица Веденеева д.11
Телефон для связи: +7 (969) 724-10-35
Email: alenakashtanova22@gmail.com

 

ТСК «StepDanceClub»

Руководитель: Степовой Сергей
Адрес: м. Бухарестская, улица Бухарестская д.5, школа №360
Телефон для связи: +7  (921) 786-42-49
Email: stepovoi_s@rambler.ru

ТСК «Rumba»

Руководитель: Агеева Наталья
Адрес: м. Приморская, улица Кораблестроителей дом 21, корпус 3
Телефон для связи: +7  (903) 094-25-98
Email: 

ТСК «STUDIO DANZA» 

Руководитель: Толмасова Светлана
Адрес: м. Звездная, улица Ленсовета дом 68, школа №356
Телефон для связи: +7(921) 423-53-73
Email: svetlanatolmasova@hotmail.com

 

 

ТК «ВДОХНОВЕНИЕ» 

Руководитель: Лисичкин Константин
Адрес: м. Московская, улица Алтайская д. 4
Телефон для связи: +7(921) 742-22-09
Email: kl-220948@yandex.ru

 

ТСК «ВИВАТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»

Руководитель: Беляева Тамара
Тренер: Сыщикова Елена
Адреса: м. Технологический институт, 1 Красноармейская дом 1, актовый зал БГТУ «Военмех» +7 (911) 227-17-23 (Беляева Тамара)

Красносельский район, улица Коммунаров дом 118А, ТЦ «Альфа» 2 этаж
Телефон для связи: +7 (921) 931-98-12
Email: syshchikovaelena@gmail.com

 

ТК «КАСКАД»

ТК «КАСКАД»

Руководитель: Артюхина Людмила Анатольевна и Шмельков Виктор Васильевич
Тренер: Артюхина Людмила Анатольевна, Шмельков Виктор Васильевич
Адрес: м. Выборгская, ул. Выборгская, д. 3, гимназия №107 ( направление: школа танцев для взрослых, конкурсная группа для взрослых, детские конкурсные группы)
Телефон для связи: +7 (952) 353-46-42, +7 (951) 667-44-36
Email: ka-dance@mail.ru

 

ТК «NIKA DANCE LAB»

Руководитель: Кацыр Валерий
Тренер: Кацыр Валерий
Адрес: м. Гостиный двор, Конюшенная площадь 2В 
Телефон для связи: +7 (904) 647-19-33
Email: nika.dancelab@gmail.com

 

 

Танцевальная студия «ДЕТИ НА ПАРКЕТЕ» фрунзенский р.

Руководитель: Мечиташвили Валерия
Тренер: Мечиташвили Валерия
Адрес: Загребский бульвар дом 9, Бухарестская ул. дом 122, Купчинская ул. дом 23
Телефон для связи: +7 (999) 213-28-28
Email: nuocere@bk.ru

 

СТ «TANDEM»

Руководитель: Фёдор Алтухов и Ирина Алтухова
Тренеры: Фёдор Алтухов, Ирина Алтухова
Адрес: г. Сертолово, Парковый проезд дом 5
Телефон для связи: +7 (921) 955-54-44
Email: fedelf@mail.ru

 

Танцевальная студия «ДЕТИ НА ПАРКЕТЕ» приморский р.

Руководитель: Салина Олеся
Тренер: Салина Олеся
Адрес: Комендантский пр. дом 4, пр. Испытателей дом 12
Телефон для связи: +7 (960) 246-81-22
Email: o.salina@inbox.ru

 

 

Танцевально-Спортивный Клуб Лидер/ТСК Лидер

Руководители: Оводов Сергей и Герасимова Дарья
Адрес: Колпино, ул. Раумская д.9, Школа №404
Телефон для связи: +7 (911) 209-12-34 
Email: lider_dance_sport_club@mail.ru

 

Танцевальный Клуб «УРАЛ»

Руководители: Волков Иван и Волкова Виктория
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Асафьева, д. 6, кор. 1, школа №457
Телефон для связи: +7(981)745-54-71
Email: @

 

ТК «ФЕНИКС»

Руководитель: Владимир Георгиевич Павлов, Екатерина Жаворонкова
Адрес: м. Кировский завод, пр. Стачек, д. 91А
Телефон для связи: +7 (921) 433-82-68 
Email: @

 


Яндекс.Метрика