ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ЧЕМПИОНАТ РТС 2020

Инструкция по предварительной регистрации на Чемпионат РТС 2020

Существует два способа прохождения предварительной регистрации:

1. Танцоры, информация о которых находится в Базе РТС
-При регистрации достаточно указать не менее 3 букв фамилии патрнера и партнерши или их IDD, а затем выбрать из списка танцоров требуемого. (буква Ё на данный момент в Базе не используется)
-Проверьте актуальность всех данных танцора, содержащихся в Базе. Если нашли ошибку, то ТРЕНЕР высылает на почту dbaserdu@mail.ru информацию по требуемой форме. Форму для регистрации в БД и форму (для всех изменений, кроме классов) для Перевода из класса в класс (только для повышения класса) можно скачать здесь https://wwa.rdu.ru/#klassy-tanczorov . (Обратите внимание, что для внесения информации требуется время, поэтому данные, высланные после 8 марта 2020 будут внесены в Базу уже ПОСЛЕ Чемпионата РТС)
-Выбрать группы для участия на турнире (отображаются только разрешенные для участия группы в соответствии с возрастом и классом, содержащимися в базе), ВНИМАНИЕ!!! В один день пара может принять участие только в своей возрастной группе или на возрастную группу старше.
-Внести электронную почту, на которую придет письмо с подтверждением регистрации и кнопкой позволяющей отменить/восстановить регистрацию. ВНИМАНИЕ!!! Хоть эта информация не является обязательной, настоятельно советуем пользоваться опцией для своевременной отмены регистрации, если Вы не сможете участвовать в турнире. Уважайте других танцоров и организаторов!!!
-Подтвердить что вы являетесь человеком, производящим регистрацию, а не роботом
-Нажмите кнопку «Зарегистрировать»
-Убедитесь что Ваша пара появились в списке зарегистрированных танцоров с верными группами
-На турнире пройдите к регистратору, который занимается танцорами находящимися в Базе РТС, назовите свои данные и предоставив распечатанную регистрационную карточку подтвердите свое участие в турнире

2. Танцоры, не входящие в базу (данной опцией могут воспользоваться танцоры, зарегистрированные в организациях не входящих в РТС, и не работающих по договору с РТС, а также танцоры РТС, информацию о которых не успели внести в Базу РТС)
-Для танцоров необходимо отметить галочку «не из БД РТС» после этого вручную внести Фамилию, Имя, дату рождения, класс, Город, Страну. ВНИМАНИЕ!!! Остальные данные (клуб, тренеры) для внесения в этом режиме регистрации будут недоступны.
-В соответствии с внесенными данными будут предложены возможные группы для участия, из которых необходимо выбрать требуемые. ВНИМАНИЕ!!! В один день пара может принять участие только в своей возрастной группе или на возрастную группу старше.
-Внести электронную почту, на которую придет письмо с подтверждением регистрации и кнопкой позволяющей отменить/восстановить регистрацию (ВНИМАНИЕ!!! Хоть эта информация не является обязательной, настоятельно советуем пользоваться опцией для своевременной отмены регистрации, если Вы не сможете участвовать в турнире. Уважайте других танцоров и организаторов!!!)
-Подтвердить что вы являетесь человеком, производящим регистрацию, а не роботом
-Нажмите кнопку «Зарегистрировать»
-Убедитесь что Ваша пара/солист появились в списке зарегистрированных танцоров с верными группами
-На турнире пройдите к регистратору, который занимается танцорами НЕ входящими в Базу РТС. Предоставьте документы, подтверждающие возраст и класс танцоров и распечатанную регистрационную карточку. БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ танцоры не будут допущены к соревнованию!!!
-В протоколах соревнования для таких танцоров не будет указаны клуб и тренеры (в том числе это касается танцоров РТС, входящих в Базу РТС, которые по каким либо причинам были зарегистрированы «не из БД РТС»)

С уважением, исполком РТС и администрация РО РТС СПб.


Яндекс.Метрика